18 апреля состоялась встреча председателя Могилёвского городского исполнительного комитета Александра Студнева и председателя городского Совета депутатов Максима Гурина с Молодёжным активом и Молодёжным парламентом, на которой учащаяся 11 класса ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” Козлова Анна получила благодарность Могилёвского городского исполнительного комитета за весомый вклад в работу городского Молодёжного актива.

В ходе встречи Александр Викторович Студнев отметил, что наша молодёжь не только представляет интересы своих учреждений образования и предприятий, но и активно интересуется жизнью города. Ребята принимают участие во многих мероприятиях и вместе с городской властью занимаются реализацией различных интересных идей.