III районный фестиваль педагогических идей и достижений «На крыльях творчества»

11-12 апреля 2024 года в рамках деятельности региональной Партнерской сети в г. Шклове состоялся III районный фестиваль педагогических идей и достижений «На крыльях творчества», в котором участвовали педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева».

Кардымон Т.Г. и Соколова И.И. приняли участие в работе выставки «Инновационные практики в действии» и успешно презентовали инновационный опыт и достижения педагогов учреждения образования в работе по формированию гражданско-патриотической позиции в условиях реализации инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель» в рамках выставки «Инновационные практики в действии».

Творческая атмосфера подобных методических мероприятий позволяет  педагогам не только обмениваться инновационным опытом, но и решать проблемные вопросы.

Кардымон Т.Г., учитель русского языка и литературы